Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13 лит .Д (угол Московского шоссе и Дизельного проезда)
sales@parts-98.ru
(812) 245-37-74

В ассортименте нашего интернет-магазина появилась защита картера MOTODOR

12.02.2018

Защита картера Мотодор

Наши дороги способны преподносить массу самых неожиданных и неприятных сюрпризов.

Любые препятствия, практически независимо от их величины, могут приобретать разрушительные свойства (глыбы льда, камни и т.д.). Как следствие, плохо защищенный картер двигателя вашего автомобиля может быть поврежден, при этом его последующий ремонт обойдется в очень солидную сумму.

Очевидно, что после того, как вы приобрели автомобиль, первое, что необходимо сделать - это удостовериться, снабжен ли он надежной и прочной защитой двигателя. Бывает так, что защита двигателя установлена, но она плохо выполняет свои основные функции, поскольку является чрезвычайно хрупкой, тогда есть смысл заменить ее, используя для защиты более качественный аналог, например защиту картера MOTODOR.

Сделав достаточно незначительные капиталовложения, связанные с приобретением качественной защиты картера, вы, в будущем, надежно обезопасите не только "сердце" автомобиля, но и свою жизнь, а, кроме того, сможете в значительной мере увеличить комфорт вождения автомобилем, даже по плохим дорогам.

Долговечной и надежной защитой картера автомобиля является защита MOTODOR, которую стоит приобрести потому, что в ее создании предусмотрено абсолютно все. То есть надежно и качественно защищая картер авто, MOTODOR не препятствует двигателю, даже во время лобового столкновения, уходить в сторону, тем самым спасая человеческие жизни. Защита картера MOTODOR обеспечит безопасность не только вашей жизни, но и жизни двигателя, что возможно благодаря использованию в процессе его создания горячекатанной стали и иных высококачественных материалов, которые в значительной мере повышают жесткость всей конструкции.

Чтобы купить защиту картера MOTODOR, перейдите в каталог.