Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13 лит .Д (угол Московского шоссе и Дизельного проезда)
sales@parts-98.ru
(812) 245-37-74

Поступление аккумуляторов Varta

16.01.2017

На склады нашей компании поступили высоконадежные и высококачественные автомобильные аккумуляторы Varta, производства предприятия с мировым именем - Johnson Control, успевшего зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. Аккумуляторы Varta являются гарантией непревзойденного немецкого качества, отличаясь просто уникальными техническими показателями.

Компания Johnson Control, основанная в Германии свыше ста двадцати лет назад, очень дорожит своей репутацией и поставляет на рынок только качественные аккумуляторы. За продолжительный период своего существования, Johnson Control прочно зарекомендовала себя, в качестве одного из наиболее стабильных и надежных поставщиков аккумуляторов, с которым предпочитаю сотрудничать большинство европейских конвейеров.

Производство аккумуляторов Varta налажено компанией сразу в пяти странах – Франции, Германии, Австрии, Испании и Чехии, что лишний раз подтверждает не только престиж, но и высокий деловой статус предприятия. Автомобильные аккумуляторы Varta, стали наибольшей гордостью компании Johnson Control, которая полностью сосредоточилась на изготовлении не просто надежных, а экологически безопасных аккумуляторов для автомобилей. Для этого деятельность компании Johnson Control осуществляется согласно со стандартом по охране окружающей среды - ISO 14001. Главным достоинством аккумуляторов Varta есть то, что они не нуждаются в обслуживании, поскольку не требуют какой бы то ни было доливки дистиллированной воды.

Чтобы купить аккумулятор Varta, перейдите в каталог АКБ.